Обжимной станок H130 EL
Электрический станок O+P H130 EL для опрессовки РВД (рукавов высокого давления) с внутренним диаметром до 3". Станок O+P H130 EL идеален для организации производства и ремонта РВД, например сервис-центров или мастерских. Прост в использовании, отличается надежностью и точностью, неприхотлив.
Комплектация:
- Станок H130 EL
- Инструмент для снятия кулачков
- Инструкция на Русском языке
Параметры оборудования:
| Параметр | Значение |
| Усилие обжима | 190т |
| 6-ти спиральный рукав | 1.1/4" |
| 4-х спиральный рукав | 2" |
| Промышленный рукав | 3" |
| Максимальный диаметр | 130 мм |
| Диаметр раскрытия кулачков | +35 мм |
| Вольтаж | 375-420В, 50Гц, 3 фазы |
| Мощность двигателя | 4кВт |
| Размеры | 750х600х790 мм |
| Вес | 330 кг |
| Объем масла | 97л |
| Два активных цилиндра | да |
| Электромеханическое управление | да |
| Механический лимб | да |
| Инструментальный стол для быстрого съёма/установки кулачков | опционально |
| Инструментальный стол для хранения кулачков | опционально |
| Электрическая педаль | опционально |
| Маркировочные кулачки | опционально |
| Специальные кулачки | опционально |
| Комплект для чистки и смазки | опционально |
| Нестандартный вольтаж | опционально |