Обжимной станок H130 ES
Электрический станок O+P H130 ES для опрессовки РВД (рукавов высокого давления) с внутренним диаметром до 3". Станок O+P H130 ES идеален для организации производства и ремонта РВД, например сервис-центров или мастерских. Прост в использовании, отличается надежностью и точностью, неприхотлив.
Комплектация:
- Станок H130 ES
- Инструмент для снятия кулачков
- концевой датчик
- Инструкция на Русском языке
Параметры оборудования:
| Параметр | Значение |
| Усилие обжима | 190т |
| 6-ти спиральный рукав | 1.1/4" |
| 4-х спиральный рукав | 2" |
| Промышленный рукав | 3" |
| Максимальный диаметр | 130мм |
| Диаметр раскрытия кулачков | +35мм |
| Вольтаж (электрический привод) | 375-420В, 50Гц, 3 фазы |
| Мощность двигателя | 4кВт |
| Размеры | 750х600х790мм |
| Вес | 330кг |
| Объем масла | 97л |
| Два активных цилиндра | да |
| Электронное управление, сенсорный экран | да |
| Концевой датчик | да |
| Система контроля опрессовки | опционально |
| Комплект для переноса данных | опционально |
| Комплект для быстрого съема/установки кулачков | опционально |
| Инструментальный стол для хранения кулачков | опционально |
| Электрическая педаль | опционально |
| Маркировочные кулачки | опционально |
| Специальные кулачки | опционально |
| Комплект для чистки и смазки | опционально |
| Нестандартный вольтаж | опционально |