Ручной обжимной станок H83/E PM
Ручной обжимной станок H83/E PM от фирмы O+P предназначен для опрессовки рукавов высокого давления РВД диаметром 1-1/2". H83/E PM подходит для мелкосерийного производства и ремонта РВД. Мощный и позволяет изготавливать рукава высокого давления для различной спецтехники. Прост в использовании и довольно надежен.
Комплектация:
- Станок H83/E PM
- Инструмент для снятия кулачков
- Инструкция на Русском языке
Параметры оборудования:
| Параметр | Значение |
| Усилие обжима | 135т |
| 6-ти спиральный рукав | 1" |
| 4-х спиральный рукав | 1.1/2" |
| Максимальный диаметр | 83 мм |
| Диаметр раскрытия кулачков | +42 мм |
| Усилие для сжатия | 20кг |
| Размеры | 588х587х541 мм |
| Вес | 81 кг |
| Один активный цилиндр | да |
| Механический лимб | да |
| Комплект для быстрого съёма/установки кулачков | опционально |
| Маркировочные кулачки | опционально |
| Специальные кулачки | опционально |