Обжимной станок Praktika YL-NC30
Обжимной станок для фитингов YL-NC30 Обжимной станок Praktika YL-NC30 предназначен для обжима фитингов, а точнее гаек на фитинги. YL-NC30 идеально подходит для серийного производства фитингов.
Станок не прихотлив и достаточно легко осваивается.
Стоимость оборудования уточняйте у менеджера.
Комплектация:
- Станок YL-NC30
- Инструмент
- Электрическая педаль
- Комплект кулачков (12, 14, 16, 19, 22, 26, 30, 34, 39, 45, 52, 57, 64, 69, 74)
- Смазка
- Инструкция на Русском языке
Параметры оборудования:
| Параметр | Значение |
| Усилие обжима | 74т |
| Максимальный диаметр | 93мм |
| Диаметр раскрытия кулачков | +26мм |
| Скорость обжима | 2000шт/час |
| Вольтаж | 375-420В, 50Гц, 3 фазы |
| Мощность двигателя | 3.75кВт |
| Размеры (без упаковки) | 640х1000х930мм |
| Вес (нетто, без кулачков) | 450кг |
| Размер упаковки | 1080х835х1120мм |
| Вес (брутто) | 500кг |
| Уровень шума | 71дБ |
| Два активных цилиндра | да |
| Электронное управление | да |
| Комплект обжимных кулачков | да |
| Комплект инструмента | да |
| Электрическая педаль | опционально |
| Нестандартный вольтаж | опционально |
| Дополнительные кулачки | опционально |
| Нестандартные кулачки | опционально |