Обжимной станок Praktika YL-32
Обжимной станок для РВД Praktika YL-32
Станок для опрессовки РВД, шлангов различного оборудования и других рукавов с диаметром (внутренний диаметр) не более 2".
Станок идеально подходит для организации среднесерийного производства и ремонта РВД.
Благодаря тому, что пресс обладает высокой мощностью, это позволяет ремонтировать и изготавливать рукава высокого давления для различной техники.
Станок прост в использовании, имеет высокую надежность, точность и неприхотливость.
Комплектация:
- Станок YL-32
- Инструмент для снятия кулачков
- Инструментальная база
- Комплект кулачков (10, 13, 16, 19, 22, 26, 30, 39, 45, 52, 64, 69)
- Концевой датчик
- Смазка
- Инструкция на Русском языке
Параметры оборудования:
| Параметр | Значение |
| Усилие обжима | 220т |
| 4-х спиральный рукав | 2” |
| 2-х оплёточный рукав | 2” |
| Максимальный диаметр | 87мм |
| Диаметр раскрытия кулачков | +32мм |
| Скорость обжима | 1200шт/час |
| Вольтаж | 375-420В, 50Гц, 3 фазы |
| Мощность двигателя | 3.6кВт |
| Размеры (без упаковки) | 680х570х1400мм |
| Вес (нетто, без кулачков) | 263кг |
| Размер упаковки | 750х780х1530мм |
| Вес (брутто) | 350кг |
| Объём масла (в комплект не входит) | 40л |
| Уровень шума | 71дБ |
| Два активных цилиндра | да |
| Концевой датчик | да |
| Электронное управление | да |
| Комплект обжимных кулачков | да |
| Комплект инструмента | да |
| Тумба | да |
| Комплект для быстрой смены кулачков | да |
| Нестандартный вольтаж | опционально |
| Электрическая педаль | опционально |
| Дополнительные кулачки | опционально |
| Нестандартные кулачки | опционально |